Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Самая красивая женщина города

Самая красивая женщина городаАкадемия модельного искусства приглашает женщин принять участие в конкурсе "Миссис Ставрополь 2020"

 

Условия конкурса:
возраст от 18 до 45 лет
рост от 155 см
параметры, приближенные к модельным
состоять в официальном или гражданском браке.

 

И главное условие – желание забрать титул самой красивой женщины Ставрополя.

 

В процессе конкурса участницы пройдут насыщенную программу подготовки: мастер-классы от ведущих профессионалов в сфере моды и красоты. Партнёры конкурса порадуют участниц ценными призами и подарками.

 

А победительница представит Ставропольский край на всероссийском конкурсе красоты "Миссис Россия Мира" – 2020.

 

Украшением заключительного шоу конкурса станет звёздная гостья ‒ соло-вокалист и преподаватель эстрадно-джазового вокала, лауреат 1 степени международных, краевых и городских конкурсов, победитель джазовых фестивалей, неоднократный победитель конкурса "Весенний блюз" и "Музыкальная осень Ставрополья" ‒ Диана Багдасарова. 

 

Наша редакция будет следить за событиями конкурса, публиковать новости. Мы расскажем о каждой участнице, пообщаемся с организаторами, узнаем у директора конкурса и генерального директора Академии модельного искусства – профессиональной модели, финалистки многочисленных российских и международных конкурсов красоты ‒ Виктории Калининой все секреты и обязательно поделимся с вами.

 

До 15 марта здесь можно оставить свою заявку для участия.

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.