Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Люди и мир в 35 историях

Люди и мир в 35 историях Тридцать пять историй современников, проживающих сейчас в разных уголках мира – от Америки до Японии, войдут в мультимедийный проект, который готовит к выпуску ставропольчанка Наира Киргуева.

 

"Благодаря и вопреки. Люди и мир в 35 историях" – повествования от первого лица о побеждающей смерть любви, взаимоотношениях в семье, жизненном выборе, преданности, эмиграции, поисках себя, оформленные
в 300-страничное иллюстрированное издание.  

 

А если читатель воспользуется qr-кодом, который сопровождает каждую историю, то сможет услышать её непосредственно от автора, благодаря его голосу погрузиться в атмосферу, лучше прочувствовать эмоции и переживания героя.

 

‒ Услышать и прочесть, чтобы убедиться насколько мы все похожи и насколько схожи ситуации, которые переживали/переживают они... и мы тоже. И это чувство эмоционального родства с человеком, которого ты в реальной жизни, может, никогда и не увидишь, дает ощущение уверенности в своих силах! А где уверенность в своих силах, там и другая жизнь! Жизнь, наполненная смыслом! ‒ считает автор проекта Наира Киргуева.

 

Давние дружеские отношения связывают Наиру со всеми героями проекта, которые поделились с ней самым сокровенным.

 

В подготовке этого необычного проекта ‒ стенографировании рассказов, литературном редактировании, создании иллюстраций, организационном, юридическом и бухгалтерском сопровождении ‒ Наире помогает команда единомышленников.

 

Узнать о проекте и авторе подробнее

 

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.