Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Победа не зависит от результата

Победа не зависит от результатаПуть спортсмена полон трудностей.

 

Есть два варианта получить от соревнования не только бесценный опыт, но и материальную награду.

 

Первый. В выбранном виде спорта надо быть либо одним из лучших, либо долго и упорно тренироваться, занимать на турнирах последние места и только через череду неудач и поражений наконец попасть в число лидеров.

 

А есть и второй…

 

Проект AGENTSPORT.RU создан для спортсменов, занимающихся циклическими видами спорта − бегом, лыжными или велосипедными гонками, плаванием и др. Даже если спортсмен не попадёт в тройку лидеров, он всё равно может выйти из соревнования победителем.  

 

− Как?! − спросите вы.

 

На сайте AGENTSPORT.RU любой из спортсменов, независимо от уровня подготовки, может бросить вызов другому зарегистрированному участнику соревнований. И в случае выигрыша забрать заслуженную награду.  

 

Выбор соперника − важный этап, особенно для новичка, которому может быть не по силам сразу вырваться в лидеры. Поэтому стоит найти спортсмена, уровень подготовки которого будет соответствовать вашему. Ведь гораздо интереснее, когда соперники в равной степени могут претендовать на призовые.

 

− Откуда берётся вознаграждение спортсмена? − спросите вы.

 

Всё предельно просто и честно. Призовой фонд формируется из взносов самих участников и ограничен только их ресурсами.

 

Победитель вызова определяется официальным протоколом соревнования, где чётко прописаны результаты всех участников. Соответственно заработок спортсмена зависит только от его мастерства.

 

AGENTSPORT.RU выступает гарантом выплаты вознаграждения. На этом же сайте есть интернет-магазин, где полученные призовые баллы можно обменять на спортивные призы, которые не только помогут в тренировках, но и вдохновят на новые победы.

 

Илья Орлов

https://vk.com/id248395197

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.