Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Предприятия Ленинского района сразились на футбольном поле

Предприятия Ленинского района сразились на футбольном полеВ Ставрополе проходят спортивные и военно-патриотические мероприятия в честь Дня защитника Отечества. Организованы городские турниры по различным видам спорта, проводятся соревнования среди молодежи, а также отдельные состязания коллективов городских предприятий. Так, в Ленинском районе состоялся турнир по мини-футболу на кубок главы администрации района.

Соревнования проводились на базе 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка. Участие в них приняли 8 команд: представители воинских частей, правоохранительных органов, коллективов предприятий, организаций и учреждений.

Турнир строился по системе групповых игр - то есть, побеждала команда, набравшая больше всех очков. Соревнования проходили в очень упорной борьбе на радость всем болельщикам.

В результате победителем турнира стала команда войсковой части 35181, команда ФК «Виктория» стала серебряным призёром, «бронза» - у ФК «Дружба». Лучшими игроками турнира стали: вратарь – Коряченцев Артем (в/ч 35181), нападающим - Ревегук Алексей (ФК «Виктория»).

Победителям вручены кубки, дипломы и ценные подарки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.