Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Динамовские ряды укрепили три опытных новичка

Динамовские ряды укрепили три опытных новичкаНа этой неделе ряды команды ставропольского футбольного клуба "Динамо" пополнили три опытных новобранца.  Пост номер один готов защищать 30-летний вратарь Иван Комиссаров. Воспитанник московского "Спартака" выступал за дублирующий и молодёжный составы красно-белых, позже играл в томской "Томи", "Ростове", "Армавире" и в других клубах. В 2013 году признавался лучшим голкипером южной зоны второго дивизиона.

 

Ещё одним новичком "Динамо" стал 33-летний универсал Владимир Ридель. В первой части нынешнего первенства России он защищал цвета "Черноморца".

 

Из новороссийского клуба в Ставрополь вернулся и 33-летний нападающий Артур Григорян, уже выступавший за "Динамо" в сезоне 2015/2016 годов.

 

- Сейчас на просмотре у нас находится группа футболистов. И до окончания дозаявочной кампании мы намерены укрепиться ещё несколькими игроками, ‒ рассказал руководитель команды "Динамо" Алексей Корбут.

 

Новички могут выйти на поле в составе нашего клуба уже 1 февраля – в  эту пятницу в Ставрополе состоится контрольный матч "Динамо" и новокубанского "Биолога".

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.