Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Ставрополь посетили представители посольства Индии

Ставрополь посетили представители посольства ИндииВ Ставропольском государственном медицинском университете побывали Министр посольства Индии по вопросам образования господин Алок Радж и первый секретарь министерства Каул Суман Кришан.

 

Гости возложили цветы к памятнику сотрудникам и студентам вуза, погибшим в годы Великой Отечественной войны, встретились с руководством университета и с индийскими студентами, которые учатся в СтГМУ. За последние два года число студентов из Индии в медуниверситете увеличилось вдвое.

 

 

Министр Алок Радж и первый секретарь министерства Каул Суман Кришан также ознакомились с обучением на кафедре анатомии, побывали в центре практических навыков, посетили музей и библиотеку, студенческую столовую и общежитие.

 

В завершение визита Министр пригласил руководство СтГМУ посетить посольство Индии в феврале будущего года.

 

 

Ставрополь посетили представители посольства ИндииСтаврополь посетили представители посольства ИндииСтаврополь посетили представители посольства ИндииСтаврополь посетили представители посольства ИндииСтаврополь посетили представители посольства ИндииСтаврополь посетили представители посольства Индии

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.