Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Глава города проверил работу общественного транспорта

Глава города проверил работу общественного транспортаГлава Ставрополя Андрей Джатдоев побывал на конечных остановочных пунктах общественного транспорта в микрорайонах «Перспективный» и «Олимпийский». Причиной послужили несколько жалоб, полученных администрацией города на работу общественного транспорта в утренние часы. Поэтому глава краевого центра решил лично оценить ситуацию для принятия управленческих решений.

 

Он, в частности, отметил, что в «Олимпийском» на остановке скопилось около двадцати единиц подвижного состава. Примерно такое же количество людей ожидало отправления автобусов и маршрутных такси. Андрей Джатдоев распорядился оборудовать на остановках диспетчерские пункты для регулирования и контроля за движением общественного транспорта.

 

Помимо этого, глава города поручил оборудовать видеокамерами наружного наблюдения все ключевые остановки города, где движение общественного транспорта наиболее интенсивно. Это позволит оперативно регулировать ситуацию, а кроме этого — обеспечивать большую безопасность людей.

 

По итогам поездки глава краевого центра дал и другие поручения, нацеленные на создание более комфортных условий жизни в микрорайонах Ставрополя.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.