Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Стартовал "Автобус стартапов"

Стартовал "Автобус стартапов"Главной целью проекта является создание и продвижение новых бизнес-идей, имеющих высокую социально-экономическую значимость для Ставрополья. Проект организован Фондом поддержки предпринимательства региона, министерством экономического развития края и Агентством стратегических инициатив.

 

Маршрут "Автобуса стартапов" пройдёт через 6 муниципальных образований края. В каждом пункте пройдёт комплексная программа обучения, состоящая из двух модулей и позволяющая развить у предпринимателей и граждан, желающих открыть собственное дело, практические навыки и деловые компетенции. Пройдут консультации со специалистами-экспертами по государственной и негосударственной поддержке.

 

Первыми участие в проекте "Автобус стартапов" приняли предприниматели Шпаковского района. Задача участников состоит в выработке интересных бизнес-идей, чтобы в дальнейшем реализовать их в своем городе или районе. Предпринимателям в этом помогают эксперты и консультанты, которые рассказали о портале "Бизнес-навигатор". Это бесплатный он-лайн ресурс для тех, кто хочет открыть или расширить свой бизнес. Его задача ‒ оказать максимальную информационную поддержку представителям малого и среднего предпринимательства.

 

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.