Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Молодёжь формирует будущее

Молодёжь формирует будущееС 15 по 16 февраля 2018 года в Сочи пройдёт Российский инвестиционный форум.

 

Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, достижения важных договоренностей, заключения взаимовыгодных контрактов.

 

Ключевым мероприятием деловой программы станет панельная дискуссия "Роль молодёжи в формировании будущего". Деловые сессии затронут различные аспекты молодёжного предпринимательства. Сессия по социальному предпринимательству будет посвящена мерам поддержки малого и среднего бизнеса, роли государства в развитии социального молодёжного предпринимательства и развитию молодёжного предпринимательства в регионах.

 

Сессия Минэкономразвития "Развитие молодёжного предпринимательства и инновационного творчества" затронет вопросы снижения барьеров для развития малого и среднего бизнеса.

 

Сессия "Новая экономика городов" коснется потенциала молодёжного предпринимательства в условиях меняющегося рынка труда.

 

В рамках деловой программы участники обсудят перспективы ведения бизнеса на селе, меры государственной поддержки и вопросы конкуренции со стороны крупных агропроизводителей. Отдельные сессии будут посвящены вопросам защиты интеллектуальной собственности, правовым аспектам использования криптовалют и возможностям для молодёжи в цифровой экономике.

 

Форум станет важным мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей Ставропольского края и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития.

 

Запланировано подписание экономических документов, касающихся экономического развития Ставропольского края. Среди них соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве с Псковской, Владимирской и Волгоградской областями, а также Республикой Карелией.

 

Будут проведены переговоры с представителями компаний "Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания" и "Почта Банк". В планах заключение соглашения о реализации инвестиционного проекта "Производство гофрокартона на территории регионального индустриального парка г. Невинномысска" между Корпорацией развития Ставропольского края и группой компаний "ЭКО-культура". Стоимость проекта 12 млрд. руб. В результате будет создано более 600 новых высокооплачиваемых рабочих мест.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.