Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Новый год с уверенной победы

Новый год с уверенной победыПрограмму выступлений в 2019 году гандболисты клуба "Динамо-Виктор" открыли в Будённовске поединком с соперниками из волгоградского "Каустика".

Матч регулярного этапа чемпионата России в суперлиге закончился уверенной победой ставропольских мастеров ручного мяча.

В дебюте встречи шла упорная борьба, но к перерыву хозяевам удалось оторваться на четыре пункта – 16:12. Во втором тайме преимущество "викторианцев" не вызывало сомнений. Временами их перевес достигал десяти мячей, но в итоге составил три балла.

Финальный свисток зафиксировал победу любимцев местной публики – 35:32.

По шесть голов в волгоградские ворота забили Виталий Мазуров и Вячеслав Касаткин.

– Полтора тайма ребята чётко выполняли установку, а ближе к концу матча мы выпустили на площадку молодёжь, – отметил главный тренер "Динамо-Виктора" Сергей Клёнов. – В целом мы справились с соперниками в защите, получалась и игра в нападении. Но ещё есть над чем работать.

Этот успех позволил нашим землякам прервать трехматчевую серию поражений. В следующем поединке национального первенства 5 февраля на выезде ставропольский клуб померится силами с "Чеховскими медведями".

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.