Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

СТАВРОПОЛЬСКИХ БИЗНЕСМЕНОВ ПОЗНАКОМИЛИ С УСЛОВИЯМИ СТРЕМИТЕЛЬНО МЕНЯЮЩЕГОСЯ МЕДИЙНОГО ЛАНДШАФТА

СТАВРОПОЛЬСКИХ БИЗНЕСМЕНОВ ПОЗНАКОМИЛИ С УСЛОВИЯМИ СТРЕМИТЕЛЬНО МЕНЯЮЩЕГОСЯ МЕДИЙНОГО ЛАНДШАФТАНакануне, в селе Кочубеевском Ставропольского края прошли семинары по темам  «Инструменты развития бизнеса в современных условиях» и «Государственные и муниципальные закупки, изменения в законодательстве». Организатором мероприятия выступил Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае, единственным учредителем которого является Министерство экономического развития региона.

 

Для проведения семинара специалисты Фонда пригласили предпринимателя, интернет-маркетолога, специалиста по продвижению сайтов в Интернете Александра Бережнова.  Александр Юрьевич – успешный  интернет-маркетолог, который проводит обучение современным инструментам маркетинга, способствующих повышению уровня продаж. Знакомит предпринимателей с основными способами продвижения своего сайта, особенностями текстов интернет-рекламы. Обучает SEO-оптимизации и самым современным сервисам, которые могут выделить бизнес.  Делится современными технологиями продвижения бизнеса в социальных сетях в условиях стремительно меняющегося медийного ландшафта.

 

На семинаре бизнесмены обсудили со специалистом критерии выбора будущего проекта, планирование деятельности, прогнозирование коммерческой эффективности. А так же Способы ведения коммерческой деятельности в Сети и правила создания эффективного интернет-бизнеса с нуля.

А разобраться во всех нюансах и изменениях участия в государственных и муниципальных закупках предпринимателям помогла Светлана Полтева — генеральный директор ООО «ЮрСтройЭксперт», судебный эксперт, член некоммерческого партнерства  «Палата судебных экспертов» г. Москва, эксперт по оценке имущества, сметчик.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.