Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Министерство экономического развития региона и Сбербанк вместе решают вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства

Министерство экономического развития региона и Сбербанк вместе решают вопросы поддержки малого и среднего предпринимательстваСостоялась рабочая встреча заместителя министра экономического развития Ставропольского края Валерия Сизова с заместителем управляющего ставропольского филиала ПАО «Сбербанк» Ольгой Окороковой. В работе совещания также приняли участие заместитель директора Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ Наталья Киселева, директор Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае Александр Орешков.

 

Во время встречи были обсуждены вопросы взаимодействия министерства экономического развития Ставропольского края и ПАО «Сбербанк» в вопросах поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе.

 

Встреча прошла в конструктивной и информативной атмосфере. Ее результатом стало решение о заключении договора о взаимодействии в вопросах стимулирования малого и среднего предпринимательства на Ставрополье. Уже сейчас запланированы совместные семинары регионального филиала ПАО «Сбербанк» и Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае 19 мая в городе Нефтекумске и 31 мая в Пятигорске.

 

- Как известно, субъекты малого и среднего предпринимательства играют важную экономическую и социальную роль в развитии экономики в целом. Только совместными усилиями мы можем создать условия для их эффективного развития, а это, в свою очередь, даст краю новые производства и новые рабочие места, - прокомментировал результаты встречи Валерий Сизов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.