Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

"Короли танцпола"

А твой коллектив когда-нибудь участвовал в крутых танцевальных проектах, созданных именно для тебя, при этом с возможностью получить денежный приз и почувствовать себя самым крутым профессионалом на сцене?

 

Если ДА ‒ это супер! Потому что участие в таких танц-проектах помогает не только показать себя и получить дипломы и награды, но и познакомиться с нереально крутыми мэтрами в области хореографии, а самое главное ‒ идти в ногу со временем!

 

Именно так позиционирует себя уникальный конкурс "КОРОЛИ ТАНЦПОЛА".

 

Если НЕТ ‒ то мы тебя поздравляем! "КОРОЛИ ТАНЦПОЛА" ‒ именно тот конкурс, который разбудит в тебе стремление покорять новые вершины в хореографии, даст возможность прокачать свои танцевальные способности на мастер-классах!

 

До конца года проект пройдёт в трёх городах ‒ Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. В каждом городе учрежден призовой фонд 150 тысяч рублей на развитие коллективов-победителей. 

 

Хореографический проект "КОРОЛИ ТАНЦПОЛА" направлен на развитие танцевальной индустрии.

 

Проект приветствует все танцевальные направления ‒ от народных танцев до современного контемпа ‒ и приглашает коллективы делиться между собой своими профессиональными навыками. Именно для этого в рамках проекта существуют танцевальные батлы после официальных выступлений, где каждый участник в неформальной обстановке может попробовать себя в другом стиле танца. И это круто!

 

Для руководителей танцевальных коллективов, участвующих в проекте, после конкурсного дня состоятся круглые столы, где конкурсные номера проходят тщательные обсуждения и получают рекомендации от членов жюри.

 

Проект "КОРОЛИ ТАНЦПОЛА" приглашает хореографические коллективы, желающие показать своё мастерство, получить профессиональное мнение от ведущих мастеров танцевальных направлений, готовые бороться за денежный приз и мечтающие получить всеобщее любовь поклонников и уважение конкурентов.

 

 

11 ноября 2018 г
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.