Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Футболисты ставропольского "Динамо" завоевали "Кубок Сталинградской битвы"

Футболисты ставропольского "Динамо" завоевали "Кубок Сталинградской битвы"Лев Иванов, главный тренер ставропольского "Динамо":

– В Волгограде состоялся розыгрыш "Кубка Сталинградской битвы". Футболисты ставропольского "Динамо" завоевали этот почётный трофей.

Успешно пройдя групповой турнир, по ходу которого бело-голубые отпраздновали три победы, в финале ставропольчане встретились с дублёрами "Ротора".

В первом тайме Дмитрий Муратов открыл счёт, однако любимцы местной публики ещё до перерыва восстановила статус-кво.

А во второй половине встречи решающий гол забил новобранец ставропольской команды Евгений Стуканов – 2:1 в пользу "Динамо".

Я доволен выступлением в Волгограде. В условиях, приближенных к боевым, удалось увидеть, кто из ребят способен выдержать большую нагрузку, у кого есть характер.

Кроме того, команда давно не брала трофеев, и этот триумф, мне кажется, сплотил коллектив: и игроков, и тренеров, и персонал, и руководителей.

После небольшого отдыха вновь соберёмся шестого февраля и продолжим работу в преддверии возобновления первенства России в южной зоне второго дивизиона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.