Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Ставропольские Ночные Волки

Ставропольские Ночные ВолкиАлександр Санакоев, президент отделения Всероссийского мотоклуба "Ночные Волки" в г. Ставрополе:

 

‒ Наше не так давно организованное в Ставрополе отделение старейшего российского мотоклуба "Ночные Волки" с гордостью поддержало мотопробег "От Русского Реактора к Русской Мечте" и приняло участие в его организации. После проведения в Ставрополе многие из нас присоединятся к мотопробегу и 17-18 августа примут участие в традиционном Байк-шоу "Русская Мечта" в Севастополе.

 

За небольшое время существования ставропольского отделения мы уже участвовали в организации и проведении мотопробега "Дорога на Берлин", посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне и впервые за свою историю стартовавшего из Ставрополя.

 

В наших планах организация ежегодного краевого байк-фестиваля, взаимодействие и сотрудничество с другими мотоклубами, расширение ставропольского отделения "Ночных Волков".

 

В наших рядах много людей с активной жизненной позицией, таких как отец Александр, секретарь Ставропольской и Невинномысской епархии, Александр Резников, руководитель группы компаний "Цифроград-Ставрополь", Сергей Галетов, руководитель компании "Блок-Пост". В ближайшее время к нам присоединятся Эдуард Белкин, Илья Баскаков, Артур Абакаров, Дмитрий Романчуков, Олег Арьков. Как и все Ночные Волки, мы настроены на поддержку и проведение патриотических, спортивных, социально направленных мероприятий, объединяющих людей всех возрастов и интересов.

 

Ставропольские Ночные Волки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.