Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Первый в истории края ультрамарафон

Первый в истории края ультрамарафонНа днях в ставропольском спорткомплексе "Сигнал" завершился Кубок "Лиги дворового футбола" сезона 2017/2018 года. За победу боролись 32 команды из городов и районов края. ПО итогам финала "бронза" у солнечнодольской команды "Родовик". На втором месте "Дорожники" из села Александровского. Победа у ставропольской команды "GLT".

 

В Ессентуках первенство Ставропольского края по баскетболу среди юношей и девушек 2005 года рождения и младше завершилось победой команды краевого центра. Воспитанники Ставропольской ДЮСШ № 1 заняли первое место среди юношей (тренер Галина Пенькова) и второе 2 место среди девушек (тренер Ольга Головинова).

 

Открытый городской турнир по волейболу среди девочек 2006 года рождения и младше состоялся в Ставрополе. Третье место у волейболисток лицея № 17. Второе ‒ разделили команды "San Marco" и "Сборная 20017 г.р.". На первом ‒ "Сборная 2006 г.р.".  

 

Завершился первый в истории края ультрамарафон. Всего в соревнованиях приняло участие более 70 человек. Для бегунов по городской набережной Невинномысска вдоль реки Кубань были организованы дистанции в 2, 3, 5, 10, 21, 50 и 100 километров. Для самых юных бегунов – детский забег на дистанцию 1 километр. Владислав Свиткин из ставропольского клуба "Регион26" пробежал дистанцию 100 км за 8 часов 52 минуты. Ультрамарафонскую дистанцию с результатом 10 часов 55 минут преодолела и Анастасия Савина из Невинномысска. Теперь Владислав и Анастасия готовятся к чемпионату России по суточному бегу.  

 

Первый в истории края ультрамарафонПервый в истории края ультрамарафонПервый в истории края ультрамарафонПервый в истории края ультрамарафон

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.