Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Гандболисты "Динамо-Виктор" одержали победу над "Рэд Бойс"

Гандболисты "Динамо-Виктор" одержали победу над "Рэд Бойс"На днях в будённовском спортивном центре "Лукоморье" ставропольский гандбольный клуб "Динамо-Виктор" в рамках 1/8 финала "Кубка вызова" принимал люксембургский "Рэд Бойс".

В первом тайме тон игры задали хозяева. В середине тайма динамовцы отправили "Ред Бойс" в нокдаун, организовав спурт – 9:2.

Пять мячей на свой счёт записал Антон Отрезов, который в личном противостоянии бомбардиров сошелся с лучшим голеодором Кубка Сенджином Кратовичем.

Зрители также увидели первый гол после травмы от Виталия Мазурова, который пробивал семиметровые штрафные броски.

Первый тайм закончился со счётом 16:8 и, казалось бы, интриги в матче уже быть не может. Но после перерыва хозяева, расслабленные большим перевесом в счёте, пропустили пять мячей подряд.

Собравшись, Иван Некрасов несколькими дальними бросками возвратил преимущество хозяев в 6 мячей, и дальше игра продолжалась на встречных курсах.

В итоге финальный свисток зафиксировал на табло счет 31:26.

Через неделю "викторианцы" постараются удержать это преимущество в Люксембурге.

Гандболисты "Динамо-Виктор" одержали победу над "Рэд Бойс"Гандболисты "Динамо-Виктор" одержали победу над "Рэд Бойс"Гандболисты "Динамо-Виктор" одержали победу над "Рэд Бойс"Гандболисты "Динамо-Виктор" одержали победу над "Рэд Бойс"

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.