Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Состоялся чемпионат Ставропольского края по дзюдо среди мужчин

Состоялся чемпионат Ставропольского края по дзюдо среди мужчинБольшинство мест на пьедестале заняли спортсмены из Ставрополя, Михайловска и Кисловодска, показавшие достойные результаты в ходе упорных поединков.

Победителем в категории 100 кг стал Александр Овчинников, который был отмечен и призом за самый зрелищный поединок.

В других весовых категориях чемпионами края стали Замир Балахмедов, Эрик Амбарцумян, Арарат Степанян, Рамзан Самбиев и Хас-Магомед Карташов.

Начало 2018 года уже ознаменовано победами ставропольских дзюдоистов на соревнованиях международного уровня. На первом турнире Мировой серии Гран-при, проходившем в Тунисе, Арам Григорян занял третье место. На открытом Кубке Европе в Болгарии Олег Багбоев также завоевал бронзовую медаль.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.