Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Ипатовцы получили европейское золото в Коврове

Ипатовцы получили европейское золото в КовровеТри представителя ипатовского "Колоса": Алексей Молодушко, Сергей Крошка и Николай Облап, стали победителями прошедшего в Коврове 32-го чемпионата Европы по мотоболу.

 

В групповом этапе наши соотечественники взяли верх над французами – 2:0, затем одолели немцев – 6:5, разгромили соперников из Нидерландов – 8:1, Белоруссии – 9:1, и Литвы – 13:1. В полуфинале россияне выбили из борьбы за золото оппонентов из Германии – 7:3, а в решающем противостоянии сокрушили французов – 5:0, и забрали чемпионские лавры в 19-й раз в своей истории.

 

Героем финальной встречи следует признать Сергея Крошку, который оформил хет-трик – всего в его активе на Евро-2018 оказалось пять голов. Кстати, для капитана "Колоса" этот титул стал уже седьмым в карьере.

 

Вратарь Алексей Молодушко получил звание чемпиона Европы во второй раз подряд, а дебютант первенства Старого Света Николай Облап, забивший по итогам состязаний во Владимирской области три мяча, заслужил первое золото.

 

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.