Ставропольский баскетбольный клуб «Ставропольчанка-СКФУ» потерпел поражение в домашнем матче от омского «Нефтяника» со счетом 53:82.
Гости одержали верх во всех четырех отрезках игры. После первой четверти счет был 28:17 в пользу гостей, к большому перерыву отрыв увеличился до 12 пунктов – 38:26, а к финальной сирене преимущество составило 29 баллов – 82:53.
«Ставропольчанка-СКФУ» потерпела уже 11-ое поражение в нынешнем сезоне. На данный момент клуб занимает 6-е место в турнирной таблице.
Возможность поправить свое турнирное положение представится в ближайших поединках национального первенства. В эти субботу и воскресенье – 14-го и 15-го января, воспитанницы тренера Евгения Алиева примут на своей площадке главных аутсайдеров из екатеринбургского клуба «УГМК-Юниор».
Фото: официальный сайт Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края http://www.minsport.ru