Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Напоказ! Конкурс новогодних витрин и фасадов

Напоказ! Конкурс новогодних витрин и фасадовАдминистрация Ставрополя объявила необычный конкурс – на лучшее оформление городских витрин и объектов торговли к Новому году.

В краевом центре стартует традиционный конкурс среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

В преддверии Нового года и Рождества все больше внимания уделяется украшению городов и улиц. А оформление фасадов и витрин – один из самых эффектных способов изменить облик городских улиц.

Оцениваться будет тематическое оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов и фойе, а также благоустройство прилегающей территории. Облачиться в новогодние наряды предприятия должны не позднее 10 декабря. Также среди критериев – новогодняя символика в форменной одежде, ассортимент праздничных товаров, новогоднее меню, участие в городских мероприятиях и проведение собственных акций, положительные отзывы клиентов.

Принять участие в конкурсе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Для этого нужно подать заявку в комитет муниципального заказа и торговли администрации Ставрополя до 20 декабря.

Участие в конкурсе – это уникальная возможность передать атмосферу праздника.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.