Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

В Ставрополе за день высажено более 5,5 тысяч деревьев

В Ставрополе за день высажено более 5,5 тысяч деревьев

Пользуясь теплой осенней погодой, установившейся в регионе, жители краевой столицы приняли участие в мероприятиях по высадке зеленых насаждений и санитарной очистке территории города.

 

Более 10 тысяч человек – сотрудники организаций и предприятий, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, школьники очистили от мусора более 38 га территорий. В мероприятиях участвовало 200 организаций, предприятий и учреждений, было задействовано более 30 единиц коммунальной техники. 

 

Работы прошли в скверах и лесных массивах. Приводились в порядок тротуары, газоны, детские и игровые площадки, внутриквартальные территории. Ликвидировано пять мест несанкционированного складирования отходов.

 

Сотрудники городского лесничества и "Горзеленстроя" совместно с учащимися учебных заведений и представителями общественных организаций высадили более пяти с половиной тысяч саженцев молодых деревьев - дуба, акации, сосны, ели, березы, липы, рябины, боярышника, клена и других деревьев.

В Ставрополе за день высажено более 5,5 тысяч деревьевВ Ставрополе за день высажено более 5,5 тысяч деревьевВ Ставрополе за день высажено более 5,5 тысяч деревьев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.