Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Куда поставить девушку за роялем?

Куда поставить девушку за роялем?К 240-летию краевой столицы администрация города с озеленителями готовят подарок всем горожанам. Оригинальная топиарная композиция с цветочным оформлением в виде огромного рояля украсит городскую территорию. А за рояль в окружении летних цветов и зеленой сочной травы грациозно сядет дама в длинном вечернем платье. Однако, это не единственное дополнение к композиции.

 

Все остальное до Дня города останется сюрпризом. Как известно, такой вид озеленения у ставропольцев всегда находил одобрение. Излюбленные велосипедист, слоны, жирафы, платье не перестают привлекать к себе внимание и радовать горожан. Без сомнения новый элемент оформления города станет еще одним популярным местом для фотографирования. А вот где лучше всего расположить цветочный музыкальный инструмент, решат сами жители. Будет ли это историческая часть Ставрополя, или новые микрорайоны, учреждение культуры или сквер.

 

Оставить свое предложение может каждый желающий на почте royal@stavadm.ru или через сервис (в том числе мобильную версию) «Ставрополь глазами горожан». Для этого необходимо зарегистрироваться, зайти под своей учетной записью, нажать на «Добавить», выбрать категорию «Где поставить рояль?», набрать сообщение и отправить.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.