Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Ключи от 23 новых квартир получили жители Георгиевска

Ключи от 23 новых квартир получили жители ГеоргиевскаВ рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья в городе Георгиевске Георгиевского района были вручены ключи от 23 квартир в многоквартирном доме по ул. Ленина, 100, в которые переселятся 43 человека.

 

Чуть позже в этот же многоквартирный дом из аварийного жилья переедут еще 6 человек, для переселения которых приобретены 3 квартиры.

 

На строительство 26 квартир в многоквартирном доме по ул. Ленина, 100 в общей сложности было направлено 29,63 млн. рублей – это средства Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и консолидированного бюджета Ставропольского края.

 

Напомним, программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда реализуется в крае с 2013 года. Программа разбита на пять этапов и завершается в 2017 году. В рамках выполнения мероприятий программы из аварийного жилищного фонда будет переселено 3768 человек из 197 аварийных многоквартирных домов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.