Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Андрей Джатдоев обсудил с руководителем краевого детского фонда перспективы дальнейшего сотрудничества

Андрей Джатдоев обсудил с руководителем краевого детского фонда перспективы дальнейшего сотрудничестваВ мэрии Ставрополя состоялась встреча главы города Андрея Джатдоева с председателем краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Петром Слезавиным. Стороны подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве, согласно которому, администрация города обязуется оказывать содействие в организации и проведении благотворительных мероприятий фонда, направленных на оказание помощи многодетным, малоимущим семьям, детям-сиротам и детям-инвалидам, а также семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации на безвозмездной основе. А также оказание материальной помощи фондом по ходатайству администрации города.

По словам Петра Слезавина, соглашение с городской администрацией - это документ доверия, который поможет организации расширить существующие программы поддержки детей и внедрить новые благотворительные проекты.

Андрей Джатдоев предложил в свою очередь руководителю краевого детского фонда принять участие в работе городского Общественного совета и внести свои предложения в повестку обсуждения мероприятий, приуроченных к 240-му юбилею Ставрополя, особо отметив, что это праздник для всех горожан независимо от социального статуса и материального положения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.