Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

В Ставрополе обнаружили нарушения в сфере розничной продажи алкогольной продукции

В Ставрополе обнаружили нарушения в сфере розничной продажи алкогольной продукцииВ администрации Ставрополя проанализировали мероприятия, направленные на исполнение предприятиями общественного питания города краевого закона № 35-кз.

Для мониторинга ситуации комитетом муниципального заказа и торговли организовано взаимодействие с Управлением МВД России по городу Ставрополю.

В результате рейдовых мероприятий только за прошлый год выявлены нарушения действующего законодательства на 13 объектах города. В отношении руководителей этих предприятий возбуждены дела об административных правонарушениях, материалы направлены в районные суды города Ставрополя.

Работа в этом направлении продолжается. Вопрос обеспечения общественной безопасности на объектах общественного питания, расположенных на территории города, находится на постоянном контроле в администрации Ставрополя.

 

 

 

Закон Ставропольского края от 6 апреля 2015 г. N 35-кз.

Запрещается с 23.00. до 10.00 часов розничная продажа алкогольной продукции, в том числе пива, в различных кафе, столовых, ресторанах и других заведениях общепита, которые не оборудованы системой тревожной сигнализации, внутреннего и внешнего видеонаблюдения и не имеют лицензированной охраны.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.