Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

И город узнает

И город узнаетВсего несколько дней осталось до финального шоу городского конкурса красоты и талантов "Мисс Ставрополь 2019".

 

Сейчас девятнадцать претенденток на корону готовятся к самому ответственному этапу конкурса. А ставропольчане голосуют за участниц – девушка, набравшая наибольшее количество голосов на странице конкурса в Инстаграм, получит звание "Мисс зрительских симпатий".

 

А в минувшие выходные девушки на pre-party выступили с творческими номерами. На суд жюри были представлены стихотворные, песенные и танцевальные композиции различных жанров, которые были очень тепло встречены зрителями, получили поддержку и аплодисменты.

 

Перед жюри организаторы поставили более сложную задачу: из всех выступлений конкурсанток выбрать пять лучших, которые украсят шоу-программу финала "Мисс Ставрополь 2019".

 

Ими стали:

"Танец "River" Анастасии Москалевой,

"Кавказский танец" Екатерины Черкашиной,

стихотворение "Я в глазах твоих утону" в исполнении Камиллы Шкуматовой,

стихотворение "Письмо к женщине" в исполнении Дианы Семёновой,

"Восточный танец" Юлии Пастарнаковой.

 

Организаторы конкурса приглашают всех жителей стать свидетелями финального шоу "Мисс Ставрополь 2019", которое состоится 1 декабря во Дворце Гагарина, и предлагают заранее позаботиться о приобретении билетов.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.