Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Финал близко

Финал близкоВ полном разгаре городской конкурс "Мисс Ставрополь 2019". Участницы прошли отбор на кастинге и сейчас готовятся к pre-party ‒ творческому этапу, где девушки продемонстрируют свои таланты, и финальному шоу.

 

Претендентки проходят насыщенную обучающую программу – мастер-классы по технике и культуре речи, где работают над дикцией, дыханием, интонацией, темпом и громкостью голоса.

 

Справляться со страхом и волнением, управлять этими состояниями и сохранять на сцене уверенность в себе девушек учит психолог Академии модельного искусства Ольга Пенцева. Итогом тренингов станут знания, как быстро помочь себе в стрессовых ситуациях и не дать страху помешать в достижении поставленной цели.

 

Море впечатлений и эмоций оставил у участниц мастер-класс по йоге "Открытое сердце"️, в процессе которого у каждой девушки была возможность пережить и осознать большой спектр эмоций ‒ от сильной злости и печали до романтического настроения и неудержимого счастья. А главное, участницы отдохнули и набрались сил для интенсивной подготовки к финалу.  ⠀

Быть готовыми к финальному испытанию не только морально, но и физически, становиться сильнее и поддерживать форму девушкам помогают спортивные тренировки. 

 

Организаторы конкурса стараются не только подготовить участниц к финалу, но и научить их всем тем хитростям, которые должна знать настоящая леди. Для этого пригласили необычного консультанта ‒ сертифицированного аромастилиста и парфюмерного дизайнера. На тематическом мастер-классе девушки учатся парфюмерному этикету и умению подобрать свой идеальный парфюмерный гардероб, учитывая индивидуальные особенности.

 

Мастера makeup показали участницам, как сделать вечерний макияж и укладку самостоятельно в домашних условиях, рассказали, в какой последовательности создавать свой идеальный образ, какие лучше использовать продукты, показали маленькие хитрости и большие ошибки.

 

Всю подготовку участницы проходят по прицелом фотообъектива.

 

Предварительно познакомиться с претендентками на корону "Мисс Ставрополь 2019" можно на сайте информационного партнера ‒ сетевого издания colonka.ru, в разделе "Конкурсы".  

 

Pre-party состоится 24 ноября в "Бар с песнями".  Финальное шоу конкурса ‒ 1 декабря во Дворце Гагарина.

 

Самые красивые и талантливые девушки заявят о себе, а компетентное жюри из авторитетных представителей различных сфер города выберет ту, которая достойна главной короны и гордого звания "Мисс Ставрополь-2019".

 

В программе конкурса: знакомство с участницами, дефиле, творческие номера, яркая и незабываемая шоу-программа, а также угощения для гостей и много стильных локаций для фото.

 

Оба события начнутся в 17 часов. Сбор гостей в 16-30. Дресс-код – официальный.

 

Чтобы попасть на мероприятия, организаторы просят позаботиться о билетах заранее. 

 

Финал близкоФинал близкоФинал близкоФинал близкоФинал близкоФинал близкоФинал близкоФинал близкоФинал близкоФинал близкоФинал близко

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.