Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Участницы конкурса "Мисс Ставрополь 2019"

Участницы конкурса "Мисс Ставрополь 2019"Наталья Ястребова

 

19 лет

 

Студентка Северо-Кавказского федерального университета, обучается по специальности "Стандартизация и сертификация в пищевой промышленности".

 

‒ Имя Наталья происходит от латинского слова "наталис", что означает родной. И действительно, я общительный человек, люблю знакомиться с людьми, коммуникабельна, красноречива. Эти качества помогают мне легко сходиться с людьми. В людях ценю честность. Думаю, я человек творческий, люблю буквально всё, что связано с творчеством. Но на двух стульях сразу не усидишь. Так со мной и было, когда хотела связать свою жизнь и с волейболом, и с танцами. В итоге мне пришлось сконцентрироваться лишь на хореографии. Занималась в ансамбле народного танца "Надежда" в своём родном городе, ‒ рассказывает о себе Наталья, ‒ На конкурс я пришла, чтобы сделать себя лучше, стать более женственной, научиться красиво ходить и говорить. Думаю, я достойный участник. И не важно, какое место займу ‒ я

пришла покорить очередную свою цель.  

  

Наталья – одна из претенденток на звание "Мисс Ставрополь 2019" ‒ примет участие в творческом этапе конкурса – pre-party, которое состоится 24 ноября в "Бар с песнями" и финальном шоу конкурса, которое пройдёт 1 декабря во Дворце Гагарина.

 

Оба события начнутся в 17 часов. Дресс-код – официальный. Чтобы попасть на мероприятия, организаторы просят позаботиться о билетах заранее.

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.