Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Что в основе крепкой семьи?

Что в основе крепкой семьи?Идеалы "Домостроя" долгие годы оказывали огромное влияние на традиционную семью в России. Они живы во многих крепких семьях и в наше время.

 

Какова роль женщины в укреплении семейных ценностей, обсуждают участники III Южного форума "Домострой", проходящего сегодня в Ставрополе и ставшего уже традиционным событием в регионе.

 

Организаторы форума – Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства и Ставропольский государственный медицинский университет, ставший площакой проведения мероприятия.

 

Откроется форум пленарным заседанием "Семейные традиции – основа современного российского общества". Затем состоятся молодёжные дебаты и концертная программа "Моей маме посвящается". В завершение будут подведены итоги конкурса "Надежда – 2019".

 

Форум собрал аудиторию более 250 человек, среди которых представители законодательной и исполнительной власти страны и края, общественных организаций, бизнес-сообщества, сферы науки и образования, молодёжи и средств массовой информации.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.