Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Искусство жить по-французски

Искусство жить по-французски8, 9 и 10 февраля в Ставрополе и Пятигорске по приглашению Образовательного центра "Дипломат" побывает известная француженка Сесиль Рог, директор "Бюро Сесиль" и первой в России Школы "Искусство жить по-французски".

 

20 лет назад Сесиль переехала в Россию и сегодня занимается созданием авторских туров по Франции, которые продумывает до мельчайших подробностей. Она настоящий эксперт по "секретным" отелям и закрытым для туристов местам, о которых знают только жители страны.

 

"Бюро Сесиль" занимается организацией экскурсий и по Москве, в которой тоже немало французских уголков. Ученики Школы Сесиль Рог "Искусство жить по-французски" встречаются с экспертами моды и этикета, шеф-поварами, флористами, актёрами, режиссёрами и музыкантами из Франции, которые с большим удовольствием помогают узнать больше о своей стране, погрузиться в её атмосферу.

 

На Ставрополье Сесиль встретится со специалистами туриндустрии, студентами и преподавателями Северо-Кавказского федерального университета и Ставропольского государственного аграрного университета, проведёт ряд деловых встреч и мастер-классов, поделится секретами этикета и культуры в ресторанном бизнесе, презентует культурные программы и французские туры.  

 

Более подробная информация по телефонам: (8652) 74-83-80, 8-918-742-48-90

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.