Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Лидерами не рождаются

Лидерами не рождаютсяВ октябре прошлого года по поручению Президента РФ в стране стартовал конкурс "Лидеры России", направленный на развитие системы социальных лифтов. Выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций – его цель.

 

Для участия в конкурсе зарегистрировалось более 227 тысяч руководителей из России и 68 стран мира. Около 91 тысячи конкурсантов получили доступ к дистанционному этапу отбора, включавшему три блока тестирования ‒ на способности, на общие знания о России и тест оценки управленческого потенциала.

 

Финал конкурса состоится в марте. Победители получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, наставников из числа лучших управленцев России и шанс попасть на специальную программу развития кадрового управленческого резерва.

 

А в ближайшее время ‒ январе и феврале ‒ во всех федеральных округах пройдут региональные полуфиналы. 

 

Полуфинал по Северо-Кавказскому федеральному округу состоится в Пятигорске 25-27 января 2019 года. В нём примут участие около 300 управленцев из регионов СКФО, показавших лучшие результаты на дистанционном этапе конкурса.

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.