Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Новое поколение: родители и дети

Новое поколение: родители и дети"Сегодняшние дети – другие", ‒ часто можно слышать от взрослых, обсуждающих своих чад.

 

И было бы странно, если было бы иначе. Каждое поколение соответствует реалиям и запросам времени, имеет общие интересы и качества внутри себя и серьезные отличия от предыдущего.

 

Каковы причины такой разницы, часто упирающейся в проблему "отцы и дети"? В чём именно состоят эти различия? Как "мы" и "они" относимся к реальности, общению, благополучию, новым технологиям? В чём ощущаем свое предназначение и жизненные задачи? И главный вопрос для современных родителей – каков верный стиль поведения и общения с современными детьми?

  

Ответы – в авторском семинаре Аркадия Цукера "Новое поколение: родители и дети".

 

Семинар состоится 27 января 2019 года с 10 до 18 часов в г. Ставрополе (пр. Черняховского, 2).

Контактные телефоны: 8-906-476-71-44, (8652)74-83-80

 

Аркадий Цукер ‒ управляющий партнёр Центра стратегического консалтинга (Томск – Новосибирск), бизнес-тренер и консультант по стратегическому маркетингу, автор технологии стратегического моделирования развития бизнеса, работающий на рынке консалтинговых услуг с 1993 года. В его кейсе: разработка среднесрочных и долгосрочных стратегий развития бизнеса, инструменты неклассического маркетинга, авторская бизнес-школа,

опыт разработки стратегических решений и стратегий развития предприятий в сфере строительства, производства строительных материалов, нефтехимии, машиностроения, пищевой промышленности, связи и телекоммуникаций, медиа, образования, ритейла, ресторанного и рекреационного бизнеса

География проектов Аркадия Цукера: Барнаул, Владивосток, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новгород Великий, Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тольятти, Томск, Штутгарт (Германия), Гарвардский университет (США), Беларусь, Казахстан, Испания.

 

 

 

 

 

 

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.