Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Рождественский базар

Рождественский базарВсё меньше времени остаётся до Нового года, а значит, и на то, чтобы подготовить подарки родным и друзьям.

 

Дело это не простое, особенно, если хочется подойти к нему творчески и преподнести близким индивидуальные сюрпризы. А хозяйки задумываются о том, чем порадовать домочадцев и гостей за праздничным столом.

 

Эти приятные хлопоты и создают приподнятое настроение в последние дни декабря. В один из них загляните на Рождественский базар. Решения предновогодних забот, будь то подарки или продукты, можно будет найти в многочисленных разделах этой выставки-продажи:

авторские украшения и аксессуары

мода, стиль, красота

косметика и парфюмерия

цветы и флористика

подарки ручной работы

кожгалантерея

посуда

новогодние украшения и игрушки

деликатесы

молочная продукция и сыры

грибы, ягоды, дикоросы

приправы, специи и пряности

варенье, мед и продукты пчеловодства

хлебобулочные и кондитерские изделия

медовые напитки, чай и кофе.

 

Рождественский базар порадует и дегустациями, мастер-классами, конкурсами, акциями от производителей. Приняв участие в благотворительном марафоне, посетители смогут поделиться новогодним настроением с теми, кто нуждается в поддержке.

 

Выставка будет работать с 25 по 28 декабря 2018 г. с 10 до 19 часов в бизнес-парке "Александровский" (Ставрополь, пр. Черняховского,2, остановка "Колледж связи"). Контактный телефон (8652) 74-83-84

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.