Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Международный форум-презентация "Молодое вино"

Международный форум-презентация "Молодое вино"Ставрополье занимает одно из лидирующих мест в России по площадям и валовому сбору винограда. Старейшая отрасль виноградарства и виноделия остается одной из значимых для экономики Ставропольского края, обеспечивая весомый вклад в краевой бюджет.

 

Третий год подряд Международный форум-презентация "Молодое вино" пройдёт в городе-курорте Кисловодске и соберёт большое количество участников – 16 винодельческих организаций и 16 крестьянских (фермерских) хозяйств Ставропольского края, в том числе виноградарей. В числе участников – АО "Прасковейское", ООО "Винзавод "Надежда", ЗАО СХП "Виноградное", ООО "Минераловодский завод виноградных вин", ООО "Раздолье", ОАО АФ "Жемчужина Ставрополья", К(Ф)Х Батрак В.В., К(Ф)Х Добан С.С.

 

Производители примут участие в "Народной дегустации", по итогам которой будет выбрано лучшее молодое вино 2018 года, и мастер-классах по микровиноделию и выращиванию столового винограда.

 

Также в рамках Форума пройдёт выставка-ярмарка продукции товаропроизводителей Ставропольского края, в которой примут участие более 30 организаций и индивидуальных предпринимателей-производителей пищевых продуктов и напитков. Все мероприятия Форума пройдут в сопровождении яркой концертной программы ставропольских творческих коллективов.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.