Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Февраль – лучший месяц для покупки шубы

Февраль – лучший месяц для покупки шубыЕсли вы планируете купить шубу − вам будут интересны самые яркие тренды нынешнего года.

 

Длина. Безусловные фавориты-2018 − укороченные полушубки и ультракороткие шубки-курточки.

 ⠀

Шубы oversizе. Натуральный мех хранит тепло за счёт воздушной подушки. Поэтому для холодных зим лучше выбирать объёмные меха, под которые, к тому же, можно надеть несколько слоёв одежды.

 ⠀

Укороченные рукава. Во-первых, модели с коротким рукавом смотрятся очень женственно. Во-вторых, рукав не затирается от постоянного контакта с разнообразными поверхностями, да и автомобиль водить намного проще.

 ⠀

Акцент на воротник. Наряду с современными тенденциями к абсолютному отказу от ворота, популярностью по-прежнему пользуются традиционные вороты, переходящие в объёмный уютный капюшон.

 ⠀

Поперечная выкладка меха. Мягкий и чувственный мех сам по себе дарит ощущение комфорта, а выкладка под соболя добавляет шубе +100 к притягательности.

 

И, конечно, прежде чем покупать шубу, стоит узнать, как отличить натуральный мех песца от искусственного.

Выбирая и примеряя шубу, обратите внимание на несколько нюансов.

 

Вес. Натуральный мех очень лёгкий, а искусственный более тяжёлый.

Внешний вид меха. У натурального при разном освещении цвет ворса будет меняться. При ярком свете настоящий мех начинает блестеть, а искусственный материал – матовый, его цвет не изменяется в зависимости от освещения.

И ещё − можно попробовать сжечь несколько ворсинок, выдернув их из изделия. Натуральный ворс сгорит, оставив пепел. Синтетика плавится, вы почувствуете запах палёной пластмассы, а после сгорания образуется комочек.

Искусственный мех создается прикреплением ворсинок на тканевую основу. Раздвиньте ворс руками или попросту загляните под подкладку, чтобы это увидеть.

 

А мы предложим и доставим вам любую из роскошных натуральных песцовых шуб и жилеток.

 

 

https://www.instagram.com/shubyopt.ru/

 

 

Февраль – лучший месяц для покупки шубыФевраль – лучший месяц для покупки шубыФевраль – лучший месяц для покупки шубыФевраль – лучший месяц для покупки шубы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.