Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Там за горизонтом… Куда держим путь?

Там за горизонтом… Куда держим путь?Друзья! Продолжаю знакомить вас с ГОРОСКОПОМ путешественника.

 

Напоминаю, что мнения по этому вопросу нам представляют два известных астролога-психолога-магистра космоэнергетических и т.п. наук. Поэтому ко всему нижеизложенному прошу отнестись с лёгкой иронией и добрым юмором.

 

Ита-а-а-к, поехали!!! 

 

 

 

                               

Там за горизонтом… Куда держим путь?Лeв (23 июля – 23 августа)

          

А: Готовясь к отпуску, ЛЕВ берёт на себя всю инициативу, генерирует идеи, пребывает в приподнятом настроении, но при этом спихивает всю черновую работу по подготовке к отпуску на других. Если отдых удался, Лев обязательно повернет всё так, что это будет его заслуга. А если что-то пойдёт на отдыхе не так – то виноваты будут другие.

 

Главное для ЛЬВА в отпуске – это творческое самовыражение. ЛЬВЫ любят отдыхать в больших компаниях, чтобы была возможность постоянно быть в центре внимания. Они хорошие заводилы: если вы поедете отдыхать со ЛЬВОМ, то аниматоры вам точно не понадобятся. ЛЕВ активно принимает участие в спортивных играх, конкурсах, соревнованиях и даже сам с радостью может их организовывать.

 

В отпуске ЛЬВЫ стремятся от души развлечься и получить максимум удовольствий. На отдыхе они щедры и неповторимы – могут сорить деньгами и ни в чём не отказывать ни себе, ни другим. В отпуске ЛЕВ может потерять осторожность и пострадать от своей доверчивости.

 

На отдыхе ЛЬВАМ рекомендуется посетить театры, карнавалы, соревнования и праздники. Интересным времяпровождением для них станут фестивали, концерты и прочие многолюдные мероприятия.

 

На отдыхе ЛЕВ вполне способен закрутить любовный роман, который поглотит его целиком. В самостоятельных путешествиях может хорошо проявить себя в сложных турпоходах даже среди малознакомой компании.

 

В: Если этому огненному знаку удается попасть на карнавал, корриду, парад или место исторического сражения, где страна демонстрирует свою красоту, силу и удаль – путешествие удалось. ЛЬВЫ в отпуске сделают всё для того, чтобы почувствовать себя свободной и привлекательной личностью, вокруг которой крутится мир. Семейные ЛЬВЫ инициативны в подготовке отдыха и не прочь его провести вместе с детьми, при условии, что те не будут мешать взрослым.

 

Как и полагается царственному знаку, ЛЕВ будет в центре внимания. Смотрите, кто там промчался на водном мотоцикле вдоль пляжа? А кто там такой смелый и решительный делает искусственное дыхание девушке, которая споткнулась о шишку? Это он, царь и вождь, несравненный ЛЕВ. Быть героем и отважным сорвиголовой − его удел во время путешествий.                

 

Обстановка новой страны вдохновляет ЛЬВА на игры, спорт, преодоление препятствий, проверку силы своего тела и духа. При этом он будет всегда готов осмотреть достопримечательности, втянуться в какую-то авантюру, посетить массовые красочные мероприятия и, что выгодно отличает его от многих, научиться чему-то новому у местных жителей. Любопытно, что за границей у ЛЬВА обостряется чувство юмора, как, впрочем, и неадекватная реакция на неудачную шутку в его адрес. На отдыхе ЛЬВА притягивают места развлечений туристов, концерты, военные парады и места, связанные с историческими военными сражениями.

 

С собой в поездку он возьмёт ковбойскую шляпу, золотую цепь, одежду − поярче или серенькую, но с брендами Prada или Gucci.

 

Сосредоточенных и инициативных ЛЬВОВ должны порадовать Испания, Франция, Чехия и Румыния. А самым лучшим местом для романтического путешествия, вероятно, будет удивительная и древняя страна Шри-Ланка.

                         

Там за горизонтом… Куда держим путь?Там за горизонтом… Куда держим путь?Там за горизонтом… Куда держим путь?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Там за горизонтом… Куда держим путь?Дeвa (24 августа – 23 сентября)

 

А: Готовясь к отпуску, ДЕВЫ стараются всё предугадать и продумать до мелочей. Они могут неделю изучать все предложения туристического рынка и придираться к самым неважным мелочам. Система "Фортуна", которую практикуют многие туроператоры, явно не для ДЕВ!

 

В отпуске ДЕВЫ чрезмерно пекутся о своем здоровье. Выбирая отель и место отдыха, они будут интересоваться в первую очередь вопросами питания, диеты, возможностью заниматься спортом, гимнастикой. Также их заинтересует возможность принимать лечебные процедуры. Для ДЕВ в этом плане прекрасно подойдут курорты минеральных вод или отели с услугами SPA. Отпуск для ДЕВ – это хорошая возможность отдохнуть и заодно оздоровиться.

 

Со всей своей педантичностью ДЕВЫ уделяют большое внимание мелочам. Настроение ДЕВ может испортить любая несостыковка или незапланированное происшествие – опоздание автобуса или плохая погода. Мелкие недочёты сервиса также способны расстроить ДЕВУ, особенно если это касается еды или здоровья.

 

ДЕВЫ любят проводить отпуск небольшой компанией хорошо знакомых между собой людей – во избежание непредвиденных происшествий. Пешие турпоходы способны расшевелить и развлечь ДЕВ, а их педантичность может даже сыграть на руку остальной компании, ведь ДЕВА всегда подойдет к вопросам сбора, заготовки провизии очень тщательно.

 

B: Путешествия в жизни ДЕВЫ не случаются просто так, как правило им предшествует серьёзная проработка маршрута и цели путешествия − одно это уже доставит им удовольствие. Кроме того, путешествие должно как минимум укрепить здоровье ДЕВЫ, причем это планируется задокументировать анализами и взвешиванием, а как максимум поездка должна принести доход и ясную, ощутимую пользу. Во всех остальных случаях ДЕВА не тронется с места, потому что тратить время на бессмысленное брожение по миру она не будет. Такая логика завораживает, но она может сломаться именно во время путешествия, поскольку ДЕВА входит в "группу риска" − тех людей, вокруг которых чаще возникает любовная аура за рубежом. Обратная сторона той же медали − ДЕВЫ растут духовно и профессионально благодаря путешествиям, они умеют извлекать пользу из самых простых вещей.

 

В дорогу, даже если они могут согнуть подкову, возьмут пачку лекарств, затем им понадобится компактный многофункциональный телефон-факс-компьютер, сотня визиток и сувениры потенциальным деловым партнёрам. Обратно же привезут мешочек земли, семена иноземных растений и что-то вкусненькое.

 

Умиротворённым и спокойным ДЕВАМ необходимо зарядиться сказочной атмосферой Индонезии, Марокко и Туниса. Если необходимо сменить обстановку, то им, пожалуй, стоит рассмотреть Норвегию, Эстонию или Ирландию.

            

Там за горизонтом… Куда держим путь?Там за горизонтом… Куда держим путь?Там за горизонтом… Куда держим путь?

 

 

 

 

 

 

 

 

Там за горизонтом… Куда держим путь?Becы (24 ceнтябpя – 23 oктябpя)

 

А: ВЕСЫ стремятся проводить отпуск с людьми высокого культурного уровня. Но при этом они любят отдыхать не одни, а вдвоем с супругой или супругом, мнение которого о выборе места отдыха имеет для ВЕСОВ большое значение.  Заботы о подготовке к отдыху Весы вполне могут полностью переложить на супруга. Зато беспрекословно будут следовать тому маршруту, который выбрала вторая половина.     

 

ВЕСЫ на отдыхе не любят больших шумных компаний. Им важны эмоциональные привязанности и отдых с близкими. В путешествиях ВЕСАМ очень важен комфорт, в первую очередь душевный. Они любят радоваться красоте мира вместе с любимым человеком и в путешествии прививать чувство прекрасного своим детям.

 

В отдыхе ВЕСЫ ценят гармонию, красоту и уют. Им нравятся красиво оформленные отели, города с красивой старинной архитектурой, экскурсии по старинным замкам, музеям, художественным галереям, театрам.

 

Отдых ВЕСЫ предпочитают провести в одном месте. Это не обязательно должен быть город или отель с безупречным сервисом – красоту природы ВЕСЫ также способны оценить по достоинству. ВЕСАМ нравится выезжать на однодневные пикники, а вот насыщенный экскурсионный тур по разным городам их скорее всего утомит.

 

B: Чтобы решиться на странствие, ВЕСАМ понадобятся верные спутники, а цель поездки должна как-то взволновать их интеллект, поманить чем-то необычным или быть связанной с их хобби. Если будет намёк на скуку, то путешествие не состоится. Лежать тюленем на пляже они не намерены.

 

Путешествие для этого знака станет хорошим стимулом решиться на что-то, провести эксперименты с внешностью, развлечениями или учебой, а ВЕСАМ-учёным могут прийти в голову открытия именно во время поездки. Дело в том, что перемена мест буквально прочищает им мозги, что благоприятнейшим образом сказывается и на их общем самочувствии. С другой стороны, путешественники-ВЕСЫ могут быть слишком навязчивы, совать нос или пальцы куда не следует, из-за чего могут возникать смешные и не очень ситуации с местным населением, и это несмотря на то, что в пути ВЕСЫ буквально на лету подхватывают иностранные словечки и даже манеру общения.

 

С собой в дорогу они захватят компьютер, фотоаппарат, словарик, волейбольный мяч или шахматы и жилетку со множеством карманов, набитых полезными для самых невероятных случаев вещами.

 

ВЕСАМ свойственно изящество, стиль и уравновешенность. Самой яркой представительницей этого знака зодиака является "страна истинных леди и джентльменов" – Англия. Интересна для них будет и поездка в Китай, Японию, Бирму или Австрию.

 

Там за горизонтом… Куда держим путь?Там за горизонтом… Куда держим путь?Там за горизонтом… Куда держим путь?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Там за горизонтом… Куда держим путь?Cкopпиoн (24 oктябpя – 22 нoябpя)

 

А: К отпуску СКОРПИОН готовится активно и энергично, уделяя максимум внимания финансовым вопросам. СКОРПИОНЫ любят отдыхать в местах с хорошей экологией и уникальной культурой. На первом месте для них стоит острота ощущений, а не комфорт. На отдыхе СКОРПИОН предпочтёт проводить время самостоятельно, а не ездить по многим местам с экскурсионными группами. Однако СКОРПИОН нуждается в выходе энергии, поэтому ему на отдыхе подойдут занятия спортом или рискованные приключения по типу сафари, сёрфинга, сплава по бурным рекам, полёта на дельтаплане и т.п. И хотя СКОРПИОН сам любит экстрим, своих близких, особенно детей, он старается оградить от такого времяпровождения.

 

СКОРПИОНЫ любят читать на отдыхе, особенно детективную литературу. Если СКОРПИОН отдыхает в компании, то он склонен становиться в ней лидером.

 

СКОРПИОН любит уходить из дома и возвращаться обратно совершенно другим человеком, только паспорт будет тот же. Мотивы его путешествий могут быть как личными, так и служебными. Он жаждет вызова и приключений. В нестандартных ситуациях СКОРПИОН чувствует себя полноценным и изменяется внутренне, погружаясь в раздумье после пережитого, осмысливая произошедшие с ним события.

 

B: Из СКОРПИОНА может получиться профессиональный путешественник, это водный знак, а вода, как известно, занимает ¾ поверхности Земли. Он один из тех, кого в поход могут двинуть мистические причины, буквально по зову души. Например, ему будет любопытно съездить на могилу прапрапрабабушки в Антарктиду. Если вы увидите туриста, который ходит в стороне от общей группы в чёрных очках, то это, скорее всего, он − шифрующийся СКОРПИОН.

 

Вдали от дома его сердце смягчается, он становится отзывчивее и придёт на помощь, если будет необходимость. В путешествие он захватит фляжку для рома с надписью: "От деда внуку, 1812 год",  "счастливый" медальон, видеокамеру и десяток плавок.

 

Любителям острых ощущений – СКОРПИОНАМ – поможет обрести душевное равновесие атмосфера Марокко, Вьетнама и Танзании. Также астрологи рекомендуют им "кусающиеся" страны, в частности, Афганистан и Иран.

 

Там за горизонтом… Куда держим путь?Там за горизонтом… Куда держим путь?Там за горизонтом… Куда держим путь?

 

 

 

 

 

 

 

Надеюсь, этот ГОРОСКОП смог поднять вам настроение и настроить на волну новых открытий, путешествий и скорого отдыха!!!

 

Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы!!! В следующем выпуске нашей рубрики (очень скоро) речь пойдёт о вас!

        

 

Наталья Дудаева,

директор турагентства "ДИСКАВЕРИ"

г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 7-а, оф. 11

т. (8652) 413-415

www.visa-stavropol.ru

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.