Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?

Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?Друзья, вот и наступил Новый год! Надеюсь, вы встретили 2018-й весело и ярко! Руки-ноги целы? Глаза просветлели в ожидании новых впечатлений? Вот и отлично!

 

Новый год − новые надежды и желания. И поэтому мы ищем, находим и до дыр изучаем ГОРОСКОПы.

 

Гороскопы бывают разные: о жизни вообще (о чем − не очень понятно, но бодрит), о материальной стороне (не зависимо от прогноза всё равно хотелось бы больше), о личной жизни (счастье будет обязательно, а если уже есть – удвоится) и т.д.

 

Сегодня хочу предложить вам нечто новое и интересное. 

 

Бывает так? Солнце, пляж, горки, море солёной воды и пива. Отдыхает компания. Всем весело и хорошо-о-о. И находится в компании странный человек: в море зайдёт по принуждению, с горок не катается и пиво холодное не очень-то пьёт (а это уж совсем не по-нашему). НО! На экскурсии в какую-нибудь пещеру (и что там смотреть?! дыра в камне!) наш герой преображается: в глазах − дикий восторг, на щеках − здоровый румянец, а своими вопросами доводит гида до полного исступления. Бывает?!  

 

Бывает! Потому что, так утверждает ГОРОСКОП, двенадцать знаков зодиака определяют наш тип отношения к жизни, к отдыху, к характеру перемещений и поиску своих удовольствий. Так давайте попробуем определить наш идеальный отдых и подходящую к нему компанию согласно советам звёзд!

 

В этом нам помогут мнения и заключения двух независимых астрологов. Назовем их А и В.

 

И возможно, с определённой долей доброго юмора, мы при этом узнаем себя или кого-то из наших друзей. 

 

Итак, представляю ГОРОСКОП ПУТЕШЕСТВИЙ

 

Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?Oвен (21 мapтa – 20 aпpeля)

 

А: Подготовка к отпуску у ОВНА обычно проходит активно, он строит много планов, но не всегда приводит их в действие. В компании на отдыхе ОВЕН стремится зарядить других своей энергией, поэтому если вы едете в путешествие с ОВНОМ, не надейтесь, что он оставит вас в покое. Спокойный отдых и ОВЕН малосовместимы!

 

ОВНЫ любят активный отдых и физические нагрузки, разные спортивные мероприятия, походы. Отдых на одном месте – это не для ОВНА! ОВНУ лучше посетить за одну поездку несколько мест, активно ездить на экскурсии, познавать мир. Его неусидчивость и пытливый ум прекрасно сочетаются именно на отдыхе. 

 

ОВЕН не боится незнакомых мест и путешествий в одиночку. Главное, чтобы голова была загружена решениями интересных задач. С ним часто случаются приключения, и он рад проявить себя там, где присутствуют азарт, погоня, скорость и физические нагрузки.

 

Также ОВНУ нравятся путешествия, которые наполнены общением с единомышленниками, приносят ему новые творческие идеи или мысли о развитии своего дела.

 

ОВНОВ заинтересуют экзотические зрелища, например, коррида, увлечёт участие в фестивалях и карнавалах. ОВНУ на отдыхе нравится всё яркое, активное, весёлое. Если ему этого не предоставить, он найдёт это сам и увлечёт за собой вас.

 

B: Во время путешествия, окончательный маршрут которого он узнает в последний момент, в нём просыпается азарт исследователя. ОВЕН не боится отправиться в незнакомые места, в том числе и в одиночку. Из-за чего он и попадает в разного рода приключения на свою голову. От путешествия ему нужен опыт, новые знания, знакомство с иностранной культурой и, конечно, приятное ощущение усталости. Без активного отдыха, без физической нагрузки на тело, ОВЕН может подумать, что провел время зря.

 

Его могут привлечь сложные турпоходы, сафари и всё, связанное со скоростью и погоней.

 

Иногда ОВНА накрывает мирное созерцательное настроение, тогда он может часами бродить среди ярких цветов или играть с детьми в самые простые игры, всё это хорошо успокаивает его психику.

 

Многие из ОВНОВ именно в путешествии способны проявить свои качества лидера и вожака, который знает дорогу и где раздобыть еду и ночлег. Этот бродячий учитель может изрядно потрепать нервы попутчикам заковыристыми маршрутами и проповедями обо всём подряд. В путешествии ему понадобится нож или топор, спички и, конечно, мотоциклетный шлем.

 

Целеустремленным и энергичным ОВНАМ подойдет Германия и Египет, возможно, Китай. Можно хорошо провести время в Австрии или Италии.

 

Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?Там за горизонтом… Что предстоит в новом году? 

 

 

 

 

 

 

 

Отдых ОВНОВ должен быть активным, а место насыщенно событиями и яркими впечатлениями. Таким местом могут оказаться Мальдивы.

 

 

Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?Teлец (21 aпpeля – 20 мaя)

 

A: К отпуску ТЕЛЕЦ готовится серьёзно, обстоятельно, не торопясь, уделяя особое внимание финансовой стороне путешествия. Зачем ехать куда-либо спонтанно, если всё можно запланировать?

 

Для ТЕЛЬЦА имеет большое значение план путешествия и, конечно, номер с удобствами, отличная кухня и богатая природа выбранной для путешествия страны.

 

ТЕЛЕЦ обожает добротность, солидность, комфорт и уют. И это особенно касается отдыха. Отель он выберет высшего класса, ресторан – самый лучший.

 

ТЕЛЕЦ нетерпим к любым недостаткам и, если заметит какие-то из них, сразу заявит об этом. Даже самый незначительный из них способен испортить настроение ТЕЛЬЦА, поэтому всё желательно хорошо спланировать и продумать заранее.

 

ТЕЛЬЦЫ склонны проводить свой отдых на одном месте, поближе к природе, но при этом и недалеко от комфорта. Им понравится неспешный отдых на территории с большим садом. Постоянного пребывания в большой компании ТЕЛЬЦЫ стараются избегать, но с удовольствием отдыхают всей семьёй, уделяя внимание воспитанию детей.

 

Любят посещать на отдыхе художественные музеи и выставки. Из отпуска ТЕЛЕЦ вряд ли привезёт дешёвый магнитик. Скорее всего в память об отдыхе он раскошелится на дорогое произведение искусства.

 

B:  Далёкое путешествие для ТЕЛЬЦА − это дело очень серьёзное и ответственное. Будет прозондирована вся информация о стране посещения, отмечены все места кемпингов, продуман ночлег и питание.

 

Без мешка еды он вообще не сдвинется с места, а гружёный булками и колбасой резво побежит в гору. В путешествии от него будет толк попутчикам, которые найдут в его лице компетентного организатора и знатока местных обычаев.

 

ТЕЛЕЦ будет в восторге от буйства и разнообразия природы, от величественных видов и сочных пейзажей, но в местах аскетичного и неуютного типа может впасть в депрессию и съесть все запасы общей провизии.

 

На экскурсии он не преминёт возможностью ощупать формы Венеры Милосской лично, а в еде будет напирать на всё, где можно найти хоть какие-нибудь витамины.

 

Ленивый от рождения ТЕЛЕЦ во время путешествия склонен активизироваться и даже вдохновлять своей деловитостью окружающих.

 

В кругосветное путешествие он захватит с собой часы, масло для загара, подушку и спальный мешок, а обратно привезёт какой-нибудь предмет искусства, который со временем только набирает свою ценность.

 

Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?

 

 

 

 

 

 

 

Сдержанные ТЕЛЬЦЫ будут прекрасно себя чувствовать в Великобритании, Швейцарии, на Гавайских островах. Если вы никогда не были на острове Пасхи, вам необходимо посетить этот уголок планеты. Также подойдут для отдыха такие страны, как Ирландия, Иран, Австралия, Швеция.

 

 

 

Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?Близнeцы (21 мaя – 21 июня)

 

А: Готовясь к отпуску, БЛИЗНЕЦЫ стараются узнать как можно больше о стране посещения и бурно обсуждают с попутчиками будущее путешествие и способы передвижения.

 

Ещё за месяц до поездки они могут начать штудировать информацию о стране и учить ее язык. Путешествие для БЛИЗНЕЦОВ – это приобретение нового знания, новых впечатлений и новых знакомств. Они обожают целыми днями мотаться по экскурсиям, щёлкая затвором фотоаппарата, а потом вечером обсудить проведённое время, тут же строя невероятные планы на завтрашний день.

 

Семейным БЛИЗНЕЦАМ лучше путешествовать с детьми, которые старше 12 лет – это полезно для интеллектуального развития отпрысков и интересно самому знаку.       

  

БЛИЗНЕЦАМ понравится активный отдых с частыми переездами. Как и ОВНАМ, отдых на одном месте им покажется скучным. Поэтому БЛИЗНЕЦЫ часто выбирают экскурсионные туры, где можно за неделю объехать несколько стран.

 

БЛИЗНЕЦАМ лучше всего путешествовать собственным автомобилем – так можно создать свой собственный маршрут и посмотреть очень многое.   

БЛИЗНЕЦЫ любят отдыхать с друзьями или родственниками, с которыми есть о чём поговорить, обсудить отдых и путешествие. БЛИЗНЕЦЫ не терпят одиночества на отдыхе. Если им придется отдыхать на одном месте, только активное общение поможет им не впасть в апатию.

 

Близнецам очень важно делиться впечатлениями об отдыхе, поэтому если они будут тараторить весь день, не обрывайте их на полуслове, а хотя бы сделайте вид, что вам интересно

 

B:  От путешествий БЛИЗНЕЦ ждёт удивлений, новых друзей и массы новых впечатлений. Из поездки на автопилоте он прихватит с собой всевозможные проспекты, брошюры и карты, которые обязательно покажет всем своим знакомым дома.

 

Незнакомая обстановка делает БЛИЗНЕЦОВ непредсказуемыми вплоть до неадекватности, и то, на что не мог решиться дома, он готов проделать несколько раз где-нибудь в Таиланде.

 

В составе экспедиции они действуют на коллектив сплачивающим образом, разгоняя скуку своими забавными рассказами и приключениями. Для них нетрудно найти общий язык с иностранцами, включая самых нелюдимых дикарей из джунглей. Более того, их открытость может привлечь внимание зарубежных представителей противоположного пола, что обещает дополнительную романтику их путешествиям.

 

БЛИЗНЕЦОВ магнитом влечёт к себе экзотика и стильное необычное поведение. Некоторые из них не прочь поиграть за рубежом, придумав себе очередной притягательный образ.

 

В поездку БЛИЗНЕЦЫ возьмут с собой что-то почитать, записную книжку с ручкой и передатчик GPS, который должен всем спасти жизнь в критический момент.

 

Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?

 

 

 

 

 

 

Авантюрной натуре БЛИЗНЕЦОВ будут близки по духу Америка, Швеция и Испания. Прекрасным местом для отдыха с семьей или в одиночестве могут стать такие страны, как Чили, Венесуэла и Австралия. 

 

 

 

Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?Paк (22 июня – 22 июля)

 

А: Путешествие РАК рассматривает в первую очередь, как отдых от быта. Вероятнее всего, что этот знак активному и шумному путешествию в компании предпочтет уединение с близкими на природе, а также посетит места, которые наполнены древнейшими традициями и являются родоначальниками мировых религий.

 

Есть мнение, что РАКИ закрыты и любят сидеть дома. На самом деле они более непредсказуемы, чем могут показаться. В подготовке к отпуску РАКУ нужно время и эмоциональный настрой, хотя в соответствующем настроении РАКИ оказываются быстры на подъём. Они любят отдыхать всей семьей с детьми, но порой уезжают в путешествие в одиночестве, возвращаясь более спокойными и обновленными. РАКИ могут отдыхать в большой компании, если они доверяют окружению.

 

Главное для РАКОВ на отдыхе – это эмоциональное расслабление. Отель РАКИ выберут такой, который находится недалеко от воды и в спокойном месте. РАКИ предпочитают проводить отдых на одном месте. Это должен быть спокойный отдых, например, рыбалка, купание, катание на лодке, небольшие прогулки. Но всё это должно создавать определенный эмоциональный настрой. РАКУ подойдёт неспешный круиз – путешествие на пароходе или пляжный отдых.

 

На отдыхе РАК не любит следить за диетой, так как хорошо поесть – это его страсть. Из-за этого многие представители этого знака возвращаются из отпуска, набрав пару килограммов. Особенно это касается пресловутого ол-инклюзива, который РАКАМ противопоказан.

 

B: Путешествие для РАКА это, прежде всего, способ выйти в другое измерение и отключиться от быта. Вдали от дома РАКОВ легко захлестывает вдохновение, великолепно мечтается, а вечерами тянет к горячительным напиткам.

 

Активному отдыху они скорее предпочтут тихую охоту на золотого карася, которого они предварительно будут щедро прикармливать домашней кашей.

 

Тихую идиллию взорвет сам РАК, поскольку раз в неделю он обязательно на кого-то обидится.

 

РАКИ по своей природе склонны к паломничеству, любят бродить по развалинам и пещерам, слушать местную музыку и подглядывать за туземными обычаями.

 

Путешествовать они будут, так или иначе, в воде или вблизи воды, эта стихия их всегда подбадривает. Ещё РАКОВ всегда заинтересуют места имеющую роковую, желательно кровавую историю, чтобы был элемент интригующей мистики, вроде старинного замка с привидениями. Магическим образом их притягивают музыкальные мероприятия и выставки картин.

 

С собой в экспедицию они прихватят бабушкин эликсир здоровья и счастливый талисман вроде плюшевого медведя.

РАКИ смело могут выбрать Индию, Турцию или Японию. Идеальным выбором для постоянной жизни или проведения отпуска может оказаться Мексика и Канада. Хотя, возможно, РАКАМ понравится гораздо более экзотичное место – Сейшельские острова.

 

Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?Там за горизонтом… Что предстоит в новом году?

 

 

 

 

 

 

 

В ближайшем выпуске мы продолжим искать формулу идеального отдыха для представителей других знаков Зодиака.

 

Наталья Дудаева,

директор турагентства "ДИСКАВЕРИ"

г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 7-а, оф. 11

т. (8652) 413-415

www.visa-stavropol.ru

 

 

 

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.