Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

На пути к здоровью. Как пользоваться волшебной формулой?

На пути к здоровью. Как пользоваться волшебной формулой?Сегодня, пожалуй, я пишу заключительный текст о движении и его роли в похудении-постройнении.

 

И вообще, предновогодняя атмосфера располагает к подведению ИТОГОВ. Так что же мы узнали?  

 

Мы узнали: чтобы похудеть, нужно использовать волшебную формулу − пульс 80-120, не больше и не меньше, в течении часа!!!

 

Также знаем, что при этом нужно включить структуру преодоления. Потому что трудновато держать нагрузку в течении часа РЕГУЛЯРНО, то есть выдерживать постоянный режим тренировок, а не время от времени, раз в месяц, эпизодически...

 

Знаем, что нужно не просто смотреть стрессу в лицо, а ещё и решать для себя стрессовую ситуацию. Ибо, убегая от стресса, мы его заедаем! А это бесполезно для похудания − наедаться и тренироваться. При всех усилиях вес будет стоять на месте.

 

То есть калорий должно прийти меньше, а тренировкой потратиться больше. И тогда организм берёт энергию из запасов (жир − запас). И так раз за разом! И вот уже слышишь от знакомых: "…как ты похудела, что за диета?".

 

От диет можно похудеть только при небольшом превышении веса и в возрасте до 45 лет. Потом "диетный номер" без вредных последствий уже не проходит...

 

А если мне не нравится тренироваться? Ну не люблю я это дело... не моё это...

 

В современном мире так вопрос уже не стоит! Нам ВСЕМ сейчас уже это необходимо. Это вопрос выживания!

 

А мы всё успеваем и наряжаем ёлку! Ура!!!

 

 

Марина Смурага,
тренер по фитнесу, психолог
+79280072331

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.