Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Каждая женщина желает знать

Каждая женщина желает знатьВсем женщинам хочется соответствовать модным тенденциям и выглядеть красиво. Это касается одежды, обуви и маникюра. Как мастер маникюра предлагаю поговорить о тенденциях наступающего года в этой сфере.

 

Помните, было модно носить длинные, острые ногти, как у дикой птицы, маникюр с рисунками, который растягивался по всему периметру ногтя?

 

Если помните – забудьте!

 

В 2018-м возвращаемся к натуральности и природности. Мастера маникюра решили не изобретать новые креативные формы, а вернули овальный или миндальный маникюр − по форме ногтя.

 

Идеальная длина − 3-5 мм от ногтевой пластины или кончика пальца, в зависимости от натуральной формы.

 

Теперь немного о цвете.

 

Классика, которая никогда не выйдет из моды − французский маникюр на коротких ногтях. Этот нейл-арт для всех случаев жизни: офиса, вечеринки, свидания.

 

Но от стандартного − бежевый или нежно-розовый лак под основу и белый на кончики − в 2018 году плавно уходят. Теперь на отросшую часть наносят яркие полосы, создавая контрастные акценты.

 

Останутся популярны лунные ноготки. Такое сочетание смотрится оригинально в бирюзовом и нежно-розовом, светло-голубом и молочном, фиалковом и белом, марсала и черном.

 

Цветные композиции можно дополнить стразами, бульонками, пайетками.

 

Рекомендую попробовать в наступающем году градиентный маникюр из двух разных цветов.

 

Песочный − идеально дополнит блестящие платья или вышитые камнями, стразами.

 

Поклонницы однотонного маникюра, чтобы быть в тренде, в холодный сезон могут выбрать для своего маникюра серый, коричневый, бордовый, бежевый тона. А летом − яркие сочные оттенки зеленого, голубого, желтого, малинового.

 

Зная о мировых тенденциях, легко быть романтичной, дерзкой, строгой, деловой или роковой и меняться так быстро, как захочется.

 

А мой 13-летний опыт в сфере дизайна ногтей позволяет легко разгадать человека по маникюру. Если руки ухоженные, значит, и по жизни многое успевает. Это своего рода визитная карточка и непреходящий тренд.

 

 

Марина Мартиросова,

мастер маникюра

+79633802031

https://www.instagram.com/manicure_stavropol_/

 

Каждая женщина желает знатьКаждая женщина желает знатьКаждая женщина желает знатьКаждая женщина желает знать

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.