Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Женское пространство

Женское пространствоНа консультациях мне часто задают вопрос: "Как сделать так, чтобы нравиться мужчинам?".

 

Это слишком простой вопрос и реализоваться в этом очень просто, поэтому предлагаю задать его по-другому: "Каких женщин выбирают мужчины?".

 

Вот это сложный и многослойный запрос. А главное, предстоит интересная внутренняя работа.

 

Расскажу вам о самой распространенной ошибке, которую совершают женщины.

 

Как только женщина знакомится с мужчиной, она мгновенно раскрывает свои границы и на 100 % эмоционально включается в мужчину. Она забывает о своих подругах, хобби, интересах и становится 100 % доступной для мужчины.

 

Мужчина понимает это так: женщина завоевана, стремиться больше некуда. Мужчина получил желаемое: ваше время, секс, готовку, стирку. Собственно говоря, он понимает, что вы сидите дома и ждете его. ВСЁ!!! Интерес потерян. Мужчина задерживается на работе, проводит время с друзьями и, возможно, с другими женщинами, а вы такая удобная подруга без обязательств. И это первая ласточка…

 

Что же делает большинство женщин? Они ещё больше стараются угодить мужчине, а он всё больше наглеет. А вы-то на другое засчитывали… Здесь бы остановиться, но вы же терпеливая.

 

Что делать в такой ситуации?

 

ОТДАЛИТЬСЯ И СТАТЬ НЕДОСТУПНОЙ.

 

Мужчина влюбляется не тогда, когда женщина присутствует в его жизни, а когда отсутствует. Когда он понимает, что у вас есть своя жизнь, и он не может её контролировать и ею руководить, то он начинает подбирать к вам ключики и ухаживать за вами. Придумывает стратегии и планы. Мужчина сам по себе охотник и, если добыча не его, он не успокоится, он захочет ворваться в вашу жизнь. А вы не спешите… В этом состоянии у мужчины уходит почва из-под ног: почему он всех завоевал, а вас никак.

 

Теперь вы можете начать открывать свои границы, но ОЧЕНЬ медленно и только тогда, когда поймете, что мужчина готов к серьезным отношениям.

 

Ну, а дальше… А дальше продолжение следует…

 

Если вы хотите понимать и знать, каких женщин выбирают мужчины, приглашаю вас на мои курсы и консультации.

 

 

Наталья Антонова,

                                            психолог

                                            тел. +7 928 328 70 45

 

В качестве иллюстрации использована картина английской художницы Жозефины Уолл

 

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.