Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Названо лучшее приложение года для Android

Названо лучшее приложение года для AndroidЭксперты компании Google составили рейтинг лучших приложений текущего года. "Увлекательные и захватывающие, популярные и интересные. Мы собрали для вас лучшее за 2016 год", - сказано на сайте компании.

Лучшим приложением года стала созданная российскими разработчиками "Prisma", позволяющая пользователям превращать фотографии в уникальные произведения искусства. Программа стала настоящей сенсацией 2016 года. "Prisma" сразу получила свою публику во многих странах мира и лидировала по количеству скачиваний.

Среди инновационных выделены приложения для просмотра фильмов и сериалов в HD "Ivi" , "Periscope", сервис по поиску попутчиков "BlaBlaCar", "Сбербанк Онлайн" и "Кошелек".

Самыми красивыми были объявлены приложения для обработки изображений "Retrica", "Vinci", "Colorfy", "B612" и "Раскраска антистресс".

Из программ российского производства лучшими стали "THT-CLUB", "AIMP", "Яндекс.Такси", "Едадил" и "Юла". 

Наиболее популярными стали 5 приложений, это "MSQRD" помогает делать видео-селфи с анимированными масками, "Joom" - заказывать товары из Китая, "Vinci" - обрабатывать фото, "Поменяй лицо 2" - делать снимки смешнее, а "Championat" - оперативно узнавать новости о спорте.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.