Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Создатель игры Counter-Strike будет бороться с мошенниками

Создатель игры Counter-Strike будет бороться с мошенникамиValve, американская компания-разработчик игры Counter-Strike, будет бороться с мошенниками из-за участившихся жалоб на читеров.

 

Представители Valve не оставили без внимания ситуацию, которая связана с участившимися жалобами на читеров (нечестных игроков). Компания-разработчик создала план по борьбе с мошенниками.

 

Как считают сотрудники Valve, традиционные методы уже не работают. На каждую защиту тут же находится несколько новых чит-программ. Поэтому в компании решили использовать новаторскую систему защиты. Специалисты намерены использовать машинное обучение. Другими словами, выявлять читеров в Counter-Strike: Global Offensive будет искусственный интеллект.

 

– Ежедневно в Counter-Strike: Global Offensive проходят миллионы матчей, поэтому для успешной борьбы с читерством необходима система, способная анализировать и обрабатывать действия каждого игрока во время каждого матча. Это означает, что необходим дата-центр, способный обеспечивать работу тысяч ядер CPU, – заявил представитель компании Valve.

 

Альфа-версия новой технологии работает уже сейчас. Искусственный интеллект будет самосовершенствоваться со временем и успешно выявлять читеров. Сотрудникам Valve больше не придётся тратить время и силы на разработку новых систем защиты, им останется лишь вносить незначительные корректировки, сообщает 4PDA.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.