Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Губернатор Ставрополья провел заседание антитеррористической комиссии

Губернатор Ставрополья провел заседание антитеррористической комиссииГлава региона провёл очередное заседание антитеррористической комиссии, в котором приняли участие руководители региональных управлений силовых и правоохранительных структур, краевых министерств и ведомств, органов местного самоуправления.

В ходе заседания обсуждались вопросы повышения безопасности региона, состояние защищённости объектов топливно-энергетического и химического комплекса края, меры по повышению уровня безопасности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, а также обсудили реализацию в регионе мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде.

Владимир Владимиров поручил провести тщательный анализ ситуации в Ставропольском крае и обдумать направления работы, при этом добавил, что каждый потенциально опасный объект в регионе должен строго соответствовать всем требованиям.

«В случае несоблюдения установленных правил будут приниматься самые кардинальные меры», - предупредил Владимиров.

Губернатор в очередной раз напомнил собравшимся о том, что их долг – сделать всё возможное для безопасности жителей и гостей Ставрополья.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.