Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Нефтегазовой компании не удалось уклониться от уплаты долга

Нефтегазовой компании не удалось уклониться от уплаты долгаСудебные приставы Нефтекумского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали более 13 миллионов рублей с нефтегазовой компании, после предупреждения о последствиях.

В ходе проверки организации, предоставляющей услуги в области добычи нефти и природного газа, Департаментом Росприроднадзора по СКФО установлено, что предприятие осуществляло размещение отходов на полигоне, однако плату за негативное воздействие на окружающую среду, не вносило.

Суд вынес решение о взыскании с компании задолженности в сумме 13 млн. 112 тыс. руб.

Судебные приставы, навестив руководство крупной организации и уведомив об имеющейся задолженности, предупредили должника о возможном вынесении постановления об исполнительском сборе, а также об аресте счетов и имущества.

Не сложные расчеты показали, что почти миллион нужно будет переплатить штрафных санкций, если несвоевременно оплатить задолженность. Идти на еще большие расходы предприятие не пожелало. Поэтому уже через три дня на депозитный счет отдела поступила вся сумма долга, в последствие перечисленная взыскателю.

 

 

 

Источник

Фото

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.