Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Ликвидированы последствия схода селевого потока

Ликвидированы последствия схода селевого потокаПодведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор "Кавказ" завершило ликвидацию последствий схода селевого потока на автомобильной дороге А-164 "Транскам", вызванного активным таянием снега в горах.

 

Работа велась на участке с 69 км по 70 км. В работах по обеспечению безопасного проезда по трассе было задействовано шесть единиц техники, включая грейдеры, погрузчики и КДМ. В настоящее время движение открыто для всех видов автотранспортных средств в обоих направлениях. 

Суточная интенсивность движения по Транскаму достигает 7 500 автомобилей. На сегодняшний день данная автомобильная дорога является одной из ключевых транспортных артерий Северо-Кавказского федерального округа и единственной трассой, соединяющей Северную и Южную Осетию. 


Благодаря отработанному взаимодействию всех служб, трасса оперативно перекрывается для обеспечения безопасности участников дорожного движения. Для более оперативной работы в селении Нар создан специальный ремонтно-дорожный пункт, из которого специалисты-дорожники могут быстрее добираться ко всем участкам магистрали. Он оснащён всеми необходимыми условиями для работы сотрудников дорожного управления. Техника оборудована спутниковой системой "Глонасс".


ФКУ Упрдор "Кавказ" просит всех автолюбителей быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и следить за оперативной информацией.

 

При возникновении чрезвычайных ситуаций на федеральных трассах необходимо звонить по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор "Кавказ" 8 (8793)-33-11-59.

 

Ликвидированы последствия схода селевого потокаЛиквидированы последствия схода селевого потокаЛиквидированы последствия схода селевого потокаЛиквидированы последствия схода селевого потока

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.