Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

"Мой бизнес" поддержит предпринимателей

"Мой бизнес" поддержит предпринимателейНа Ставрополье формируются комфортные условия для развития предпринимательства ‒ создаётся сеть центров "Мой бизнес", которые объединяют на одной площадке государственные услуги и услуги коммерческих организаций, необходимые предпринимателю для начала и успешного ведения бизнеса.

 

В прошлом году таких Центров в крае создано уже пять: три в Ставрополе ‒ на площадках Сбербанка, Промсвязьбанка и Россельхозбанка и по одному в городе Минеральные Воды ‒ на площадке банка "Возрождение" и на площадке Сбербанка в городе Михайловске.

 

Ещё два центра планируется создать в течение 2018 года – на площадке Ставропольского краевого индустриального парка "МАСТЕР" и на территории единственного в крае моногорода – Невинномысска.

 

Ставропольские центры "Мой бизнес" предоставляют 48 видов федеральных государственных услуг, 56 государственных услуг органов исполнительной власти края и в среднем около 35 видов муниципальных услуг, а также 15 дополнительных услуг и сервисов. С мая по декабрь 2017 года они оказали предпринимателям 4,4 тысячи государственных, муниципальных и иных услуг.

 

На сегодня в 45 регионах России действует 124 центра оказания услуг для бизнеса.

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.