Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Ставропольские товары на Гранд BAZARе в Москве

Ставропольские товары на Гранд BAZARе в МосквеВ эти дни Ставропольский край принимает участие сразу в трёх крупнейших выставках страны ‒ "Интурмаркет", "Гранд BAZAR" и Московской международной туристической выставке MITT.

 

На всех трёх площадках край представлен крупными, яркими и запоминающимися экспозициями, на которых десятки региональных товаропроизводителей смогли продемонстрировать свои возможности отечественным и зарубежным фирмам.

 

Всероссийский торговый фестиваль "Гранд BAZAR", открывшийся в московском ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, проходит в формате большого праздника покупок. И покупатели имеют возможность напрямую пообщаться с производителем и лично убедиться в качестве товара.

 

Ставрополье на фестивале представлено широким ассортиментом продукции региональных товаропроизводителей, в том числе мастеров народного промысла – керамикой ручной работы, гончарными изделиями, изделиями из шерсти.

 

Минеральную и сладкую воду представил Универсальный завод розлива минеральной воды "Аква-Вайт", консервы и мясные деликатесы ‒ Новоалександровский мясокомбинат "Югроспром" и ИП Удовитченко. Макаронные изделия и подсолнечное масло на фестиваль привезли компании "Гео-Простор" и Торговый дом "Магай и Ко", разнообразные специи ‒ предприятие "Моя мечта", компания "Урожайное" ‒ вкусные снеки, качественное белье ‒ ИП Нелли Люлина  и фирма "Савитта".

Новости по тэгам:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.