Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

В сотне лучших проектов

В сотне лучших проектовТоргово-промышленной палатой России проводится акция, посвящённая 100-летию учреждения в стране института торгово-промышленных палат.

 

Акция направлена на поддержку деятельности лучших предприятий в регионах России и называется "100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ".

 

На днях завершился конкурсный отбор. От 102 торгово-промышленных палат поступило 465 проектов региональных предприятий. Для дальнейшего участия в акции экспертами отобрано 100 предприятий. В том числе и три ставропольских компании, являющиеся членами Союза "Торгово-промышленная палата Ставропольского края" – ООО "Петровские Нивы" (г. Светлоград), ООО "Михайловская электротехническая компания" (г. Михайловск), ООО "Объединённая Водная Компания" (г. Пятигорск).

 

Проект рассчитан на год. Впереди у ста предприятий-участников долгий соревновательный и производственный марафон. Его цель в развитии производства, активном продвижении продукции, выходе на новые отечественные и зарубежные рынки. Итоги акции будут подведены в декабре.

 

А в минувшие выходные участники акции – руководители 81 палаты и 100 предприятий – в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ обсудили с её президентом Сергеем Катыриным вопросы развития предпринимательства в России.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.