Дата и время
Яндекс.Погода

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Как привлечь инвесторов на КМВ

Как привлечь инвесторов на КМВ

Эту задачу решали на совещании в Железноводске с участием экспертов из Министерства по делам Северного Кавказа и Федерального агентства по туризму, министерства экономического развития Ставропольского края.

 

Федеральное агентство по туризму готовит новую стратегию развития отрасли, и наш регион должен внести свои предложения и определить приоритеты развития отрасли на Ставрополье.

 

Для эффективного развития туризма в Ставропольском крае необходимы четкие, детально проработанные инвестиционные проекты. Инвестор должен чувствовать себя уверено и комфортно в том регионе, куда он вкладывает свои средства. Власть должна работать персонально с каждым инвестором.

 

- На сегодня сформировался достаточно большой круг предпринимателей, способных и самое главное желающих вкладывать средства в развитие Кавказских Минеральных Вод, - отметил министр экономического развития Ставропольского края В. Сизов.

 

В крае разрабатывается Стратегия развития до 2035 года, в том числе развития туристической отрасли. В ней будут определены приоритетные для Ставрополья направления развития туризма: оздоровительный, экстремальный, событийный, этнографический и другие, прописаны мероприятия по ее реализации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.